25.10
11:08

Волновой анализ основных криптовалют



Волновой анализ основных криптовалют Вашему вниманию предлагается волновой анализ основных криптовалютных пар: BTC/USD, LTC/USD, EOS/USD, ETH/USD и XRP/USD. Более подробно о каждой криптовалюте смотрите в видеообзоре.
В обзоре представлена разметка каждого из указанных выше инструментов на дневном и восьмичасовом таймфрейме. Также в видеообзоре даны прогнозы по возможному дальнейшему движению на дневных и восьмичасовых графиках.
Видеообзоры по волновому анализу криптовалют выходят по понедельникам в 11:00 по московскому времени.
Анализ составлен при помощи классического волнового анализа Эллиотта, т. к. этот подход очень хорошо зарекомендовал себя на практике, и метод сам по себе является очень мощным с точки зрения трейдинга и прогнозирования

25.10
11:06

Реминерализация зубов

Причины деминерализации эмали
Чаще всего причиной деминерализации становится контакт эмали с разрушающими ее кислотами. Отчасти они попадают в полость рта с пищей и напитками, но в наибольшей степени повышенной кислотности способствуют бактерии. Микроорганизмы в процессе своей жизнедеятельности выделяют кислоты, которые постоянно покрывают эмаль, истончая ее. Благоприятным условием для развития и размножения патогенной микрофлоры является наличие питательной среды — зубного налета. Поэтому недостаточное соблюдение гигиены чаще всего и приводит к повреждению зубов.

К сожалению, не всегда регулярное очищение полости рта является надежной защитой от деминерализации, так как ее могут спровоцировать неправильное питание, а также изменения в обмене веществ.

Наиболее частые причины возникновения деминерализации:

Недостаточное соблюдение гигиены — если чистка проводится нерегулярно (менее 2 раз в день) или недостаточно долго (менее 2 минут). Причиной роста количества бактерий может стать также пренебрежение ополаскиванием после каждого приема пищи или неиспользование зубной нити при попадании частиц еды в промежутки между зубами.
Несбалансированное питание — преобладание в рационе продуктов с высоким содержанием углеводов, а также недостаток минеральных веществ.
Избыточное употребление кислотосодержащих продуктов. К ним относятся не только лимоны или кислые яблоки, но и многие газированные напитки.
Изменения в обмене веществ вследствие естественных причин — беременности, подросткового или, наоборот, «солидного» возраста.
Изменения в обмене веществ вследствие каких-либо нарушений в организме. К ним могут относиться как гормональные сбои, так и более серьезные заболевания (диабет и др.).
Наличие протезов или брекетов — если при их ношении недостаточно тщательно соблюдается гигиена полости рта.
Дефекты прикуса или строения зубного ряда.
Вредные привычки.
Отбеливание эмали.

25.10
11:03

Как убедить ребенка пойти к стоматологу

Поход к стоматологу может быть стрессовой ситуацией не только для ребенка, но и для родителей. Новая обстановка, чужой человек, странно жужжащие приборы — все это зачастую заставляет детей нервничать. Особенно трудно, если малыш прежде уже был напуган стоматологическим кабинетом. Но и в этом случае к ребенку можно найти подход.

Детское сознание, как и взрослое, подвержено воздействию психологических приемов, только способы влияния на детей более простые.

Есть несколько испытанных методов убеждения детей пойти на прием к стоматологу, показавших успешный результат. Важное значение при выборе метода имеют возраст ребенка и особенности его характера. Мы даем не только общие рекомендации, но и конкретные советы для разных возрастных групп.

Для всех возрастов:
Говорите о визите к стоматологу как о повседневном, обычном действии — не слишком многословно. Не нужно вести серьезные подготовительные разговоры — это только усложнит ситуацию. Ребенок не должен понять, что вы сами нервничаете, поэтому старайтесь вести себя максимально спокойно и не привлекать особого внимания к этому событию;
Не нужно рассказывать детям о своем или чужом негативном опыте лечения зубов. Даже ради контраста, чтобы подчеркнуть безболезненность современной стоматологии, не должны звучать пугающие истории из прошлого. Также в период перед приемом неуместны будут неуважительные отзывы в адрес врачей — не стоит заранее подрывать авторитет стоматолога в глазах ребенка, это может стать препятствием налаживанию контакта между ним и врачом во время предстоящего осмотра или лечения;
​​​​​​​

Сообщить ребенку о походе к стоматологу, так же как и провести небольшую подготовительную работу, следует за пару дней до назначенной даты. В день визита к врачу, наоборот, старайтесь вести разговоры на отвлеченные темы;
Не обманывайте ребенка — не делайте заведомо ложных обещаний о том, что «врач только посмотрит и ничего больше», если вы знаете, что предстоит пломбирование или удаление. Стресс в результате таких действий будет сильнее, что может негативно повлиять на дальнейшее отношение ребенка к посещению стоматолога. К тому же перенесенный страх и обида могут стать причиной последующего недоверия к обещаниям родителей, что значительно усложнит лечение зубов в будущем;
Не забудьте накормить дитя перед визитом к врачу, чтобы не допустить усиления физического и психологического дискомфорта из-за чувства голода. Однако лучше всего сделать это не прямо перед назначенным временем, а хотя бы за 1,5 часа до него;


21.02
11:05

'смотровые стекла

Смотровые стекла https://pkp-spectr.ru/page/smotrovye-stekla Смотровые иллюминаторные стекла
Применяются в окнах промышленных установок и смотровых фонарей. Они предназначены для визуального контроля наличия потока различных сред в технологических процессах пищевой, химической, нефтеперерабатывающей, строительной и др. отраслях. Они не должны разрушаться под действием испытательного давления, создаваемого не менее 5 мин. Отклонение от параллельности плоскостей стекла не более 0,5мм. Строго бесцветные. Допускается голубоватый, зеленоватый или желтоватый оттенки стекла, если они не снижают коэффициента направленного пропускания света.

По составу и способу изготовления бывают:

тип А - незакаленные из листового стекла
тип Б - закаленные из листового стекла
тип В - закаленные из термостойкого стекла
тип Г - из кварцевого стекла
По форме бывают круглые (А, Б, В, Г) и прямоугольные (тип А)

Диапазон рабочих температур:

Тип А-50 +70 °С, термостойкость - 40 °С
Тип Б-40 +200°С (для кислых сред), +100 °С (для щелочных), термостойкость - 140 °С
Тип В-40 +300°С (для кислых сред), +110 °С (для щелочных), термостойкость - 230 °С
Тип Г-40 +1200 °С (для кислых сред), -100 +20 °С (для щелочных)
. Рабочее давление , МПа (кгс/см2):

Тип А Тип Б 0,6 (6)
Тип В для диаметров 80, 100 - 2,5 (25) 115, 150 - 1,6 (16) 200 - 0,8 (8)
Испытательное давление, МПа (кгс/см2):

Тип Б все диаметры - 1,5 (15)
Тип В для диаметров 80, 100 - 6,2 (62) 115, 150 - 4,0 (40) 200 - 2,0 (20)

18.02
17:06

Недорогие и качественные москитные сетки для пластиковых окон

https://moskitka56.ru/
На металлопластиковые окна допускается установка москитных сеток различной конструкции. Сетчатый каркас можно разместить на пандусе/раме или в оконном проеме. Москитные сетки на пластиковые окна полностью закрывают оконный проем и обеспечивают надежную защиту от насекомых вне зависимости от способа установки и места расположения.

18.02
16:58

ПВХ ОКНА В ОРЕНБУРГЕ



изготавливает пластиковые и алюминиевые окна из недорогих профилей и из элитных. Помимо стандартных прямоугольных окон и дверей мы предлагаем конструкции нестандартных форм. Это круглые окна, арочные, треугольные, трапецевидные и т.п. https://regionplast56.ru/

10.02
23:58

бордур дорожный цена в Калуге

бордур дорожный цена в Калуге Удобный заказ, быстрая доставка
Купить бордюр дорожный можно мелкими и крупными оптовыми партиями. Заказать товар удобно и просто, заполнив стандартную форму на сайте компании или по телефону.
Внимательные и вежливые продавцы-консультанты ответят на все интересующие покупателей вопросы и помогут быстро выбрать нужный товар.
Компания предлагает быструю доставку покупки по нужному адресу. Вывод тоже возможен.
Вы можете оформить заказ без промедления, прямо сейчас!

10.02
23:55

Сервисы доставки еды

Какой сервис доставки еды лучше?
ТОП-5 популярных служб по доставке продуктов на дом:
СберМаркет Удобный онлайн-сервис, который выполняет доставку товаров в более чем 140 городах страны. …
IGooods. Хороший сервис, доставляющий продукты из крупных сетевых магазинов. …
Самокат …
Яндекс. …
Delivery Club. …
Додо Пицца …
Grow Food. …
Пятёрочка https://fastfyd.ru/ подробную информацию по этому вопросу найдете на сайте

09.02
11:03

"Падение Луны" фильм

"Падение Луны" фильм это фильм который многие сейчас советуют посмотреть .Кто любит космическую фантастику то будет рад такому просмотру . Луна представляет собой твердое каменистое тело и образовалась примерно в тоже время, что и Земля – около 4,5 млрд лет назад. Приверженцы теорий заговора считают, что Луну создали инопланетяне. Но в NASA говорят, что есть две научные гипотезы ее появления

04.02
20:33

виски 1962 года

виски 1962 года.Как говорят нам производители, "природа играет решающую роль в истинном качестве превосходного односолодового напитка". Невероятно натуральная родниковая вода из Шотландского нагорья, качественный помол зерна и подготовка сухого, хрустящего, рассыпчатого, ароматного пивоваренного ячменя для перегонки с помощью машеров в совокупности дают напиток с "легким духом". Тщательно отобранные премиальные дубовые бочки из-под хереса способствовали качеству медленного процесса созревания. Виски Glen Grant был создан в 1840 году основателем винокурни, братьями Грант, а сорт 1962 года был включен в линейку "Редкий винтаж" компании Gordon & MacPhail. В настоящее время бренд принадлежит итальянской компании Campari Group. Закажите виски в Москве! . Это настоящий односолодовый виски из Спейсайда, произведенный компанией Gordon & Macphail! Выдержка в бочках из-под хереса в течение почти полувека и розлив в бутылки в 2008 году - это особенно старый и редкий сорт Гран Крю 1962 года. Сладость напитка включает "нотки" хереса, пряностей, патоки, лакрицы и апельсиновой цедры, дополненные "нотками" инжира, сливы, кишмиша и дыма. Этот виски обладает богатым носом с нотами хереса, фруктов, аниса, дуба, темного шоколада и кожи. В сладком послевкусии хереса присутствует травянистость, как и у большинства напитков этой линейки.




04.02
10:41

портал для скачивания через торрент

Добро пожаловать на портал для скачивания через торрент новинок фильмов, мультфильмов и сериалов https://torrs.xyz/

Изображение с https://torrs.xyz/uploads/posts/2022-01/4394779_1643555582.jpg
Изображение с https://torrs.xyz/uploads/posts/2022-01/4394779_1643555582.jpg


31.01
14:44

вентфасад из металлокассет

вентфасад из металлокассет Кассета фасадная (металлокассета) — облицовочный материал, разновидность фасадной облицовки. Внешне это готовая металлическая конструкция, загнутая по бокам. Широко используется в системе вентилируемого фасада.Кассетная панель или металлическая кассета – фасадная конструкция для облицовки зданий. Представляет собой согнутый по бокам лист металла.
Панели делятся на 3 вида, но изготавливаются они по одному принципу. Производственный процесс проходит в несколько этапов:
Листовой металл измеряется и разрезается на фиксированные размеры, чтобы придать изделию окончательную форму;
С помощью углового станка загибают и придают форму углам;
В детали сверлятся отверстия для крепления;
С помощью гибочного станка придают окончательную форму.
За точность металлических кассет отвечает компьютер. Все шаги выполняются автоматически.
Вот так можно сделать действительно качественный материал! Кстати, форма материала может быть разной. Производители обычно выполняют заказы по спецификациям.

29.01
17:50

готовим онлайн - лучшие рецепты кулинария

готовим онлайн - лучшие рецепты кулинария Простые рецепты помогут вам, если вы только начали осваивать домашние рецепты. Как научиться готовить? Вам помогут простые рецепты, легкие рецепты для начинающих. Простые и легкие рецепты для начинающих хозяек на каждый день - домашние рецепты простых салатов, простых блюд и гарниров или легкие рецепты для начинающих .БЛИНЧИКИ СО ШПИНАТОМ И ВЕТЧИНОЙ

Изображение с https://gotovim-online.ru/uploads/posts/2022-01/thumbs/1643344385_screenshot_1.png
Изображение с https://gotovim-online.ru/uploads/posts/2022-01/thumbs/1643344385_screenshot_1.png


25.01
23:56

авто

https://www.nn.ru/user.php?user_id=1237037&page=blog&blog_id=3302991 In esso, ci si può rilassare e divertire anche durante un lungo viaggio, e anche superare le strade "non zuccherate" delle realtà extraurbane. Mi sembra che tutti i suoi difetti possano essere perdonati solo per questa comodità e accoglienza. La station wagon è veramente universale, e se preferite la sicurezza della velocità, la Venza americana sarà di vostro gradimento.

22.01
10:04

Где найти сайт хостинга игровых серверов

Где найти сайт хостинга игровых серверов .Сотни, а то и тысячи пользователей из разных уголков мира одновременно играют в онлайн-игры. Чтобы обеспечить хорошую скорость загрузки в режиме реального времени при действительно большом количестве игроков, необходимо использовать высокопроизводительное оборудование, т.е. игровой сервер.
Вы можете настроить игровой сервер самостоятельно. Это не всегда подходит для обычного домашнего компьютера, каким бы мощным он ни был. Важными критериями серверного оборудования для онлайн-игр являются максимально приближенное к 100% время безотказной работы, хороший объем оперативной памяти и безопасность. А найти подходящий вариант можно, заказав хостинг игровых серверов. Далее скажем, кому нужны услуги игрового хостинга и что выбрать в качестве сервера для игр: VPS/VDS или выделенный сервер.

17.01
10:44

Горящие туры в Тайланд, Индию, Европу

Горящие туры в Тайланд, Индию, ЕвропуПутешествие в Таиланд в последний момент
Поездки в последнюю минуту - это специальные предложения от туроператоров по сниженной цене. Они становятся доступными за 3-7 дней до вылета. В этом случае сохраняется качество и количество услуг.

Отдых в Таиланде предлагает расслабляющий отдых среди экзотической природы Азии. Местные предложения включают оригинальную кухню, качественное обслуживание и экскурсии в дикую природу островов.

Времена года в Таиланде
Температура редко опускается ниже +180, но погодные условия влияют на количество туристов и стоимость отдыха.

Высокий сезон длится с ноября по февраль. В это время солнце не очень жаркое, вода теплая, можно ездить на экскурсии или просто гулять по красочным улицам. Весной здесь слишком жарко для приятного отдыха, температура достигает отметки +480. Остальная часть года - сезон дождей, но дожди идут только ночью.

Наиболее благоприятное время для путешествия в Таиланд - лето и осень. Вы можете выбрать наиболее благоприятный период с точки зрения погоды и провести идеальный отпуск, не потратив при этом слишком много денег. Цены на поездки в последнюю минуту начинаются от 500 долларов на человека.

Лучшие горнолыжные курорты страны
Люди приезжают в Таиланд ради белоснежного песка и лазурного моря. На самых популярных островах можно найти все, что вашей душе угодно:

Пхукет - это место для дайвинга и отдыха на пляже. Отсюда трудно добраться до остальной части Таиланда, поэтому сюда не ездят на экскурсии.
Самуи - лучший выбор для семей с детьми и молодоженов. Здесь вы можете уединиться и погрузиться в атмосферу Азии. Но и на городских пляжах можно найти развлечения - здесь есть центры подводного плавания, бары и дискотеки.
Ко Чанг - это остров для любителей природы. Посетителям предлагаются экскурсии в пещеры и в джунгли, также можно совершить пешие прогулки по горным тропам.
Хуа Хин - это место для любителей истории. Здесь находится резиденция королевской семьи, старинные замки и пещеры.
Если вы любите пошуметь, отправляйтесь в большие города Таиланда - Бангкок, Паттайю, Лопбури.

27.12
09:42

УЗИ и что нужно

Врачи считают, что ультразвук достаточно безопасен для применения к беременным женщинам. Однако во всех случаях стратегию лечения определяет врач, сопоставляя потенциальную пользу, вред и эффективность того или иного теста. Во время сканирования пациент обычно находится в лежачем положении, не испытывая никакого дискомфорта. Вы не чувствуете воздействия ультразвуковых волн, поэтому ультразвук безболезненный, неинвазивный и не вызывает притока крови. Ультразвуковая визуализация основана на способности тканей по-разному направлять и/или отражать эти волны. Они излучаются из датчика и проходят через тело человека, а когда возвращаются обратно, преобразуются в электрические сигналы, которые отображаются на экране ультразвукового прибора в виде двухмерного изображения.УЗИ органов малого таза назначает гинеколог, уролог или терапевт как женщинам, так и мужчинам. Во время процедуры врач исследует патологию мочевыделительной и половой областей. Процедура безопасна и может быть повторена пациентом в течение короткого времени при необходимости для диагностики и лечения. УЗИ и что нужно знать

26.12
09:35

Как войти в ВК без пароля

Если у вас нет доступа к номеру телефона, на который была зарегистрирована страница, то для входа придется пройти процедуру восстановления.Много ответов на разные вопросы я нашел на сайте и вы посмотрите

14.12
09:50

Деньги в интернете

Могу вам предложить место где есть огромный выбор курсов для заработка и вы сможете выбрать по своему усмотрению и зарабатывать сидя дома .Запуск нового курса! Новая схема заработка Два тарифа Партнерам хороший процент

09.11
12:00

Search the world's information

Search the world's information, including webpages, images, videos and more. Google has many special features to help you find exactly what you're looking

09.11
11:59

Бесплатный сервис Google

Бесплатный сервис Google позволяет мгновенно переводить слова, фразы и веб-страницы с английского более чем на 100 языков и обратно.

09.11
11:59

Генеральный директор

Генеральный директор: Сундар Пичаи (2 окт. 2015 г.–) Популярный запрос
Дата основания: 4 сентября 1998 г., Менло-Парк, Калифорния, США
Штаб-квартира: Маунтин-Вью, Калифорния, США
Доход: 181,7 миллиарда USD (2020 г.)
Дочерние компании: YouTube, Kaggle, Fitbit, AdMob, Speaktoit, ЕЩЁ
Основатели: Ларри Пейдж, Сергей Брин
Головная организация: Alphabet

09.11
11:58

Google — американская транснациональная корпорация

Google — американская транснациональная корпорация, в составе холдинга Alphabet, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Google поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов и получает прибыль в первую очередь от рекламы через свою программу
[1..25] [26..48]