28.10
12:33

.Зимний яхтинг в Турции

Зимний яхтинг в Турции имеет свои климатические особенности, о которых можно подробно посмотреть здесь. Они предоставляют уникальные возможности для получения разнообразного яхтенного опыта: штормование, рулежка на значительном волнении, длительные, в том числе и ночные переходы. До некоторых пор можно было так же добавить, что зимний яхтинг проходит в условиях свободных стоянок, портов, марин. Однако в сегодняшней ситуации поток яхтсменов в Турции зимой хоть и ослабевает, но незначительно.

Маршрут, приведенный ниже является оптимистично полным. Реальный маршрут скорее всего скорректирует погода. И эта коррекция проводится вместе с вами на борту яхты исходя из пожеланий команды и возможностей, которые предоставляет капитану и квалификация, и экипировка членов команды. Таким образом, ваша команда может как удлинить маршрут с переходами в ночное время (вплоть до залива Хисарону) так и укоротить, оставшись в заливе Фетие и пережидать непогоду в интересных портах, проводя время в береговых экскурсиях.

На маршрут можно выйти с капитаном от клуба или взять яхту в аренду, если есть квалификация и подтверждающие ее документы.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).